Наш телефон: +7-915-244-60-87,   e-mail:  sobahlisham@mail.ruЧетверг, 18.04.2024, 04:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Наша ЗООгостиница
Домашняя гостиница для собак, передержка собак, отель для собак, зоогостиница, с кемоставить собакуна время отъезда

Меню сайта

Категории раздела

Поиск по сайту

Главная » 2020 » Август » 18 » день питомника
23:37
день питомника

Дорогие друзья!

День питомника "Собахли Шам" состоится 6 сентября 2020 года в 11.00 в городе Истра (съезд к дрессировочной площадке прямо напротив Ново-Иерусалимского монастыря, к футбольному стадиону, буквально 70 метров от Волоколамского шоссе, внизу страницы интерактивная карта - точка стоит правильно и там есть хорошая подъездная дорога)

Будем очень рады видеть выпускников нашего питомника на празднике! Приглашаем всех владельцев наших щенков! Большая просьба сообщить по телефону +7-915-244-60-87 количество сопровождающих таксу или бассета человек) Мы сформируем списки, проведем централизованную закупку шашлыка, овощей, соков, вод, хлеба. Алкоголь по желанию каждый привозит согласно своим предпочтениям.

Проведем полезный мастер-класс для всех, и с удовольствием проведем конкурс талантов - наверняка каждый любимец знает и умеет какие-то фишечки и сможет продемонстрировать новым друзьям! Гарантировано веселое и продуктивное время в компании единомышленников, в программе веселые старты, лотерея, викторина, шашлыки и море смеха) Очень ждем каждого!

Те, у кого на руках метрика щенка ( щенячья карточка) не забудьте привезти с собой, чтобы мы могли оформить обмен на родословную в РКФ. Если кому-то нужно заказать корм Happy Dog  со скидкой питомника к этому дню - свяжитесь со мной заранее, я сделаю заказ и привезу на площадку. Можно будет на месте приобрести полезные и абсолютно натуральные лакомства, приготовленные вручную.

Пожалуйста, возьмите с собой складные стулья или пенки, ( если у кого-то есть походные столы, то они тоже очень пригодятся), также 3-5 фантов для лотереи, они могут быть различной тематики - предметы, относящиеся к собакам, либо нет ( например, лакомство, игрушка, чай/вкусняшки ) - все собираем в общий чан и разыгрываем)

ВНИМАНИЕ! также 6 сентября на площадке будет проходить племенной смотр РКФ, эксперт Ирина Соловьева, и тестирование поведения собак с выдачей сертификата РКФ - по желанию можно приянть участие в любом из мероприятий, запись предварительная!

На ПС могут записаться:
1) собаки с 9 до 15 месяцев /возможна запись по метрике щенка РКФ/ (подлинник метрики и клеймо-обязательны на самом ПС)
2) с 15 месяцев-родословная РКФ (подлинник родословной и клеймо/чип-для импортированных собак обязательны на ПС)
При прохождении ПС присуждаются оценки:
-"Рекомендован для племенного разведения"(аббревиатура РР/RB)- эта оценка вписывается в родословную потомков!(оценка присуждается собаке высокого класса, имеющей ярко выраженные породные достоинства и демонстрирующая типичный для породы темперамент)
-"Допущена к племенному разведению"- (собаки имеющие не значительные недостатки, но не имеющая ни одного порока и демонстрирующая типичный для породы темперамент)
-"Условно допущена к племенному разведению"-(собаки, имеющие приобретённые дефекты, которые не позволяют участвовать в выставках, но не влияют на репродуктивную функцию и здоровье, например: сломан или выбит зуб, висит в результате травмы ухо, рубцы и шрамы на коже, ожоги; в данном случае обязательно заключение ветеринарного врача. Так же может быть учтена особая ценность происхождения или выдающиеся рабочие качества, подтверждённые дипломами)
-"Не допущена к племенному разведению"- (собаки имеющие серьёзные недостатки, исключающие оценку "оч. хорошо", пороки, дисквалифицирующие пороки, отклонения от типичной для породы психики, травмы и увечья, представляющие угрозу для здоровья собаки)
Запись на племсмотр строго предварительная! С удовольствием отвечу на любые вопросы)

Просмотров: 279 | Добавил: Iman | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Фотоальбом

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz